Разделение земельного участка на 140 участков под индивидуальную жилую застройку без изменения разрешенного использования

• г. Самара

Земельный участок 18,5 га-земли населенных пунктов, для сельскохозяйственного производства, зона Ж-8, 4 собственника (по 1/4), хотят разделить на 140 участков под индивидуальную жилую застройки. Могут ли это сделать не меняя разрешенное использование.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Разделить участки вы сможете. А вот разрешённое использование лучше изменить до раздела.