ДТП на парковке - возможно ли получить страховку без виновника и как это осуществить?

• г. Иркутск

Месяц назад было ДТП, виновник скрылся с место происшествия, дело в том, что он въехал в мою машину на парковке. Могу ли я получить страховку, без виновника, и как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Увы - нет, если авто не застрахован по КАСКО

Вы можете получить страховую выплату в данном случае только, если у Вас заключен договор КАСКО, по ОСАГО в таком случае вред, причиненный транспортному средству не выплачивается