Возможно ли выезд в Грузию на наземном транспорте, имея долг перед судебными приставами?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста у меня есть долг перед судебными приставами, смогу я заделать загранпаспорт и выехать в Грузию не самолетом, а наземным транспортом?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если приставами установлен запрет на выезд из РФ, то не сможете

Загранпаспорт выдадут,но насчет запрета на выезд узнавайте у пристава -исполнителя