Разница между федеральным и оперативным розыском, задержание по оперативному розыску и его виды, особенности оперативного списка.

• г. Москва

Какая разница между федеральным и оперативным розыском. Могут ли задержать на основании оперативного розыска. Оперативный розыск бывает региональный или всероссийский? Что такое оперативный список? Это список розыска или учета?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! региональный и всероссийский

не такого понятия как оперативный розыск или список есть федеральный розыск. оперативный список список составленный оперативным работником в рамках проведения оперативно-розыскной деятельности. он может формироватся по любому из выбранных им признакам