Я подаю иск в суд на мой банк, может ли моя дочь идти от моего имени в суд по доверенности? Спасибо.

• г. Москва

Я подаю иск в суд на мой банк, может ли моя дочь идти от моего имени в суд по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, только по нотариальной доверенности

Да, конечно. Доверенность должна быть нотариально удостоверена (или способом, приравненным к нотариальному).

Здравствуйте, Тамара!

Да. Ваша дочь может представлять Ваши интересы в суде, для этого Вам необходимо оформить у нотариуса доверенность с соответствующими полномочиями. Дочери нужно взять оригинал доверенности и свой паспорт, и тогда она сможет полностью иметь все права, какие принадлежали бы Вам в процессе как стороне судебного разбирательства.

Добрый день, да , может по нотариальной доверенности от Вас.

С уважением Дмитрий Юрьевич