Куда обратиться чтоб спилили 2 дерева высаженные очень близко к фасаду дома, соседи с 2 этажа жалуются, что у них стало темно?

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться чтоб спилили 2 дерева высаженные очень близко к фасаду дома, соседи с 2 этажа жалуются, что у них стало темно?

Ответы на вопрос (1):

В отдел благоустройства или в отдел районного хозяйства Администрации района СПб.