Как получить налоговый вычет при приобретении квартиры через ЖСК без договора на руках

• г. Краснодар

Квартира приобретена в собственность по договору ЖСК. Какие документы нужны для получения налогового вычета, если застройщик забирает договор и выдает только справку о паевом взносе.

Ответы на вопрос (1):

Ваш экземпляр договора ЖСК забирать не вправе, справку о полной выплате пая выдать обязан.