Что делать, если долги превышают доход - рассмотрение вопроса о банкротстве

• г. Кемерово

У меня зарплата 15 тысяч и алименты 3. За кредиты я должна отдавать 18 тысяч. Пол года назад умерла моя мать, которая оплачивала кредиты. У меня 3 детей и нет никакого имущества. Скажите, мне стоит объявить себя банкротом?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вполне

Вера процесс о признании банкротом очень дорогое удовольствие от 100000 рублей. Если сможете оплатить услуги финансового управляющего, то почему нет, но учтите что признание банкротом не гарантирует освобождение от долгов