Оператор узи в Калининской ЦРБ требует взятки за обследование - возмущение и опасность для больных

• г. Москва

У меня не вопрос, а гнев и возмущение... оператор узи в Калининской црб вымогает взятки за узи... записывает на обследование через два месяца при двух свободных аппаратах! Оборзевшие твари!

Моя мама и знакомые платили 200 руб за узи.

Я с температурой 39 пришел -- приходите через два месяца! А у меня камень там в желчном пузыре!

Подонки!

А если у бабушки нет 200 руб -- помрет по дороге к себе в деревню?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру, Росздравнадзор и минздрав.