Судебное разбирательство по делу о нетрезвом вождении дважды откладывалось, каковы последствия пропуска срока давности?

• г. Уфа

Меня 2 апреля 2016 г. Остановили сотрудники в нетрезвом виде. Проходить на алкогольное освидетельствие отказался. Суда до сегоднешнего времени не было так как я в отпуске. 2 раза уже откладовали. Как по поводу срока давности.?

Ответы на вопрос (1):

1 год срок привлечения к адм ответственности по данной категории.