Имеют ли мои дети право на денежную выплату из выделенных средств, учитывая трудовой опыт и увольнение их отца из МВД?

• г. Махачкала

Я с 2010 г вышла замуж в браке родили 2 х детей мой супруг работал в мвд в отделе полиции и в 2012 году сдал документы и стал в очередь на жилищный сертификат документы сдавал на 4 х на себя на меня и 2 х детей... мы развелись 3 года назад официально развелись в 2013 году... а он проработал 10 лет в мвд в 2015 г было 10 лет и в том же году его уволили... могу ли я узнать могут мои дети притендовать на какую либо денежную выплату из выделенных средст.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут претендовать, к сожалению.т.к. прекращены семейные отношения.