Может ли военнослужащий уменьшить плату алиментов при рождении ребенка от нового брака?

• г. Нальчик

Ранее уже спрашивала, но хотелось бы уточнить. Мы с отцом ребёнка не состояли в браке. .. Он признал сына и платит алименты 25%, отец ребёнка военнослужащий, сейчас он женат и у них вскоре родится ребёнок.. Его жена работает медсестрой в его военной части. Вопрос такой может ли он уменьшить алименты? И по какой причине?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не может, а уменьшит. дети имею равные права. да ещё и жена может подать на своё содержание до исполнения ребёнку 3 лет. Всего хорошего.