Пособия на малыша в случае отсутствия супруга - какие документы требуются и какие финансовые средства можно получить

• г. Санкт-Петербург

Какие пособия или денежные средства я могу получить на малыша? Состою в браке но не знаю где находится муж уже почти 2 года. От мужа нужны какие-то документы? Малышу 23 недели.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Если признаете мужа беззвестно отсутствующим - то пособие по потере кормильца. Это при условии, что ребёнок 23 недели записан на мужа - отсутствующего 2 года. Каким образом только Вы хотите от него получить какие-то документы, это интересно.