Исполнительный лист в случае одного решения для трех истцов - выдача и отправка почтой

• г. Москва

Если по одному делу проходят три истца и решение одно на всех, исполнительный лист выдается каждому истцу или...?. И высылается ли исполнительный лист по почте истцу?

Ответы на вопрос (2):

Статья 429. Выдача по одному решению суда нескольких исполнительных листов

1. По каждому решению суда выдается один исполнительный лист. Однако если решение принято в пользу нескольких истцов или против нескольких ответчиков, а также если исполнение должно быть произведено в различных местах,

!!!!суд по просьбе взыскателя должен выдать несколько исполнительных листов!!! !

Да, высылаются листы по почте.

Если решение в отношении трех истцов то каждому выписывается исполнительный лист