Подача встречного искового заявления - какие документы необходимо предоставить в суд?

• г. Москва

Как поступить в данной ситуации? Мои соседи снизу меняли трубы отопления и попросили меня пустить их к себе для проведения трубы к моей батарее. Я пустила. У меня батареи и трубы старого образца. Сантехники, которых они наняли, обрезали перемычку, которая соединяла трубы. Я не специалист, решила, что так надо. В результате произошел залив их квартиры из этого обрезка трубы, на которую они, как оказалось, не поставили заглушку. Залив их квартиры произошел по их вине, а они подали на меня исковое заявление в суд. Я хочу подать встречное исковое заявление. Какие документы я должна предоставить в суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сантехники были из обслуживающей компании? Кто то еще был свидетелем работы сантехников в Вашей квартире?

В данной ситуации лучше нанять юриста.

ситуация очень сложная.

Здоавствуйте. Для ответа на Ваш вопрос, необходимо изучать материалы дела. Вам лучше обратиться к специалисту