Я хочу купить за мат капитал квартиры+ДОПЛАТА наличными. Какие док. нужно подать в пенсионный фонд чтобы перевели на продавца.

• г. Иркутск

Я хочу купить за маткапитал квартиры+ДОПЛАТА наличными. Какие док. нужно подать в пенсионный фонд чтобы перевели на продавца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Правоустанавливающие документы на квартиру в копиях нужно предоставить в пенсионный фонд

Для оплаты нужно предоставить договор купли продажи, зарегистрированный в россрестре