Не полностью выплачено пособие по безработице - что делать, если стояла на бирже труда как сирота?

• г. Москва

Я стояла на бирже труда как сирота по истечению 6 месяцев меня сняли, но выплатитили пособие не полностью

15 тысяч не доплатили

Уже не стоит ждать их?

Ответы на вопрос (1):

Все начисленное пособие должно быть выплачено. Уточните в Центре занятости в чем причина невыплаты.