Право на долю в квартире при наличии Материнского капитала

• г. Ставрополь

Куплена квартира на маткапитал. Жилье, однокомнатная квартира разделена на 4 члена семьи: детей, жену и мужа. У всех по 1/4 доли. Муж умирает, а родители мужа теперь претендуют на его долю в этой квартире. Имеею ли право?

Ответы на вопрос (1):

Да имеют, наравне с Вами и детьми. Т.е.1/4 доля будет разделена на 5 частей. У Вас и у детей будет по 3/10,а у родителей по 1/10.