Как поступить, если у вас нет нагрузки на следующий год и заведующий кафедрой предлагает написать заявление на увольнение

• г. Калуга

Работаю в ВУЗе в должности доцента (работа не основная), контракт составлен со мной на 5 лет до 2018 года, сегодня позвонил заведующий кафедрой и сказал что нагрузки на след год нет и пишите заявление на увольнение. Как поступить: писать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Не писать, Лена.

Писать заявление не надо.