Как поступить при накоплении долга и возможность снизить штрафы и неустойки?

• г. Уфа

Брала в смс финансы 6000 руб. Оставалось погасить 2000 с комиссия ми, но осталась без работы.. не платила пол года. Недавно позвонили и сказали что долг 26000. Как поступить в такой ситуации? Можно ли снизить штрафы и неустойки до минимума?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно такая возможность имеется.