Могут ли отказать в приеме в школу, если ребенок закончил 9 класс, но имеет прописку в другой школе и документы не приняли?

• г. Краснодар

Ребенок закончил 9 класс, учился с 1 класса, но по прописке относимся к другой школе, аттестат на 4 и 5, документы не приняли направили к директору, но уже две недели не можем попасть к ней, могут ли отказать в приеме в школу?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически могут. Обратитесь на личный прием в управление образования.