Как сменить главного нанимателя жилья, если бывший супруг является текущим главным нанимателем, а совместное проживание невозможно?

• г. Ханты-Мансийск

Бывший супруг главный нанимателю жилья. Мы идет как члены его семьи, можно ли через суд сменить главного нанимателя... я с ребенком снимаю жилье.. т.к.совместное проживание не возможно..

Ответы на вопрос (1):

Яна, а что Вам это даст? Если Вы сами станете нанимателем, Ваш бывший супруг не утратит из-за этого права на это жилье.