Некорректное начисление за дополнительные выходные дни в семье с инвалидным ребенком - нарушение закона или недобросовестное отношение работодателя?

• г. Рязань

В нашей семье ребёнок инвалид, муж работает 1 и мы оформили 4 дополнительных выходных оплачиваемых дня в месяц. Муж каждый месяц пишет заявление на эти дни, а начальство не доплачивает зарплату, ссылаясь на то, что у него неполный месяц, имеют ли право не доплачивать, ведь эти дни положены по закону?

Ответы на вопрос (1):

обязан платить--напишите в прокуратуру жалобу..