Возможность отказа от закрытия судебного производства по исполнительному листу ООО и необходимость его отработки

• г. Москва

Я взыскатель ООО должны мне как физ лицу выплатить долг по исп листу. Судебный пристав говорит, что у ООО ничего нет и взыскивать нечего, что я зря трачу своё время, предложил закрыть судебное производство. Если производство будет закрыто то тем более я потом не смогу никаким образом вернуть свои деньги, могу ли я отказаться от закрытия и мотивировать тем, что срок исполнительного листа до 2017 г. И вообще считаю, что исполнительное производство не отработано так как на ООО даже не наложено никаких обременений. Или я все не правильно думаю?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать бездействие судебного пристава -исполнителя вышестоящему руководству, в прокуратуру или в суд.

Вообще для начала Вам надо ознакомиться с материалами исполнительного производства. а там Вам будет понятно, что делать дальше но ход мыслей правильный у Вас