Проблемы со здоровьем после автокатастрофы - вызов в областной военкомат вызывает переживания

• г. Москва

Год назад сын попал в автокатастрофу, был поставлен диагноз перелом 5-пястной кости со смещением. Было длительное лечение у травматолога. После проблемы с рукой продолжились. Сейчас лечится у невролога, так как задеты нервы. Сейчас ставят диагноз невропатия правой верхней конечности с преимущественным поражением локтевого нерва. Не исключается невринома. Есть все заключения и акты. В местном военкомате сказали, что не годен и забрали медкарту. Но сейчас позвонили и вызывают в областной. Что ждать? Очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Все нормально, именно в областном ставят точку в вопросе негодности к прохождению в/с. Смело езжайте, это обычная процедура.