Диагноз и заключение - Парез Дюшенна-Эрбат и нейропатия срединного, лучевого и локтевого нерва справа

• г. Брянск

Диагноз: Парез Дюшенна-Эрбат справа. Нейропатия срединного нерва справа.

Заключение: Нейропатия срединного, лучевого и локтевого нерва справа, тип миелинопатия, поражение на уровне плечевого сплетения (ямки).

Вопрос: Какая инвалидность положена при данном заболевании?

Ответы на вопрос (1):

Такие вопросы решает МСЭ.Это не юридический вопрос.