Введение магазина на 1-ом этаже и незаконное прикрепление вывески на балконе 2-го этажа - действия и права жителя

• г. Тольятти

Я живу на 2-ом этаже многоэтажного дома. На 1-ом этаже открылся магазин, а светящуюся вывеску без моего ведома прикрепили на моем балконе. Что посоветуете? Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию по Вашему району. Для установки подобных вывесок требуется разрешение.