Банк удерживает декретные и детское единовременное пособия за кредит - допустимое действие или нарушение прав?

• г. Челябинск

Мне на карту переведут декретные и детское единовременное пособие и банк с этих денег удерживает за кредит.. и чтоб не удерживали за кредит в банке сказали пишите заявление а там уже по рассмотрению начальника.. Имеет ли право банк так делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если Вы дали право бан4у списывать при получении кркюедита, то имеют право. Пишите заявление и отзывайте разрешение на безокцептное списание.