Вопрос о получении гражданства РФ для негражданки, ожидающей брака со своим партнером, имеющим гражданство РФ

• г. Мончегорск

Мы приехали из Украины. Парень получил граждансво РФ,я еще не гражданка, а только есть РВП. Если расписаться получу ли я по мужу гражданство.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

после РВП оформляйте вид на жительство

А чтобы получить гражданство по браку, надо прожить в законном браке не менее 3-х лет