Как решить проблему с долгом - Мба Финанс требуют оплату, Кредит 24 отказывает в графике погашения

• г. Экибастуз

Я займ брала в кредит 24. так как потом возможности не было платить не платила. Теперь каждый день звонят с мба финанс. Они говорят чтобы заплатила пол суммы а на остальное сумму что они по просят в кредит 24 график что бы мне сделали. Позвонила в кредит 24 но они говорят что они не делают график. И кому верить теперь? Это мба финанс угрожают всякое говорят, сказали что арестует все счета мои и отправят выездную группу, они могут это сделать?

Ответы на вопрос (1):

могут

вы можете пригласить милицию для встречи