Жильцы жалуются на шум и драки из-за открытия бара на первом этаже

• г. Москва

В нашем доме на первом этаже планируют открыть бар (армяне). Мы живём на втором. У нас уже в подвале открыли "караоке". Ночью доносится музыка, грохот стоит до 3-6 ночи. Потом пьяная толпа под окнами заканчивает драками и руганью. А тут ещё бар. что нам делать.

Жильцы дома на Можайском шоссе 112 а.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру или участковому

Здравствуйте!Набраться терпения.По шуму можно вызвать роспотребнадзор для замера