Составление договора дарения для подарка сестрам по 1/4 доли квартиры - один договор или два?

• г. Щелково

Скажите хочу подарить двум сестрам по 1/4 доли квартиры, Надо составить один договор дарения, в котором указать что дарю двум сестрам по 1/4 доли квартирыили два договора на каждую сестру?

Ответы на вопрос (3):

На каждую сестру по договору дарения это сделка.

Здравствуйте!

Можете сделать один договор на обеих сестер.

Сторонами многостороннего договора дарения могут быть как несколько дарителей и один одаряемый, так и один даритель и несколько одаряемых.

У вас предмет сделки один. Поэтому можете составить один договор, в котором будет Даритель и два одаряемых. Каждому одаряемому расписать долю, которую дарите.