Недостаток воды в половине деревни - глава администрации бессилен, имеет воду у себя дома - что делать?

• г. Москва

Нет, воды в половине деревне, глава администрации говорит что денег нет ничем помоь не может. У неё самой вода вдоме есть. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если вы своевременно оплачивали коммунальные услуги и не имеете задолженностей, то отсутствие воды в деревне не должно становиться вашей проблемой. Советую вам не тратить своё время и нервы и поскорее обращаться в суд на администрацию.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.