Живу с мужем в браке родился ребёнок хочу подать на алименты, какие документы нужны и какое заявление?

• г. Адыгейск

Живу с мужем в браке родился ребёнок хочу подать на алименты, какие документы нужны и какое заявление?

Ответы на вопрос (1):

исковое заявление о взыскании алиментов, с типовым набором документов( свидетельство о браке, свидетельство о рождении ребенка)