Я пеку торты на заказ, одной клиентке не понравился вкус, грозит написать в прокуратуру, чем мне это грозит?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте.
Да, Вы не имеете права печь в жилом помещении. У Вас должно быть нежилое помещение оборудованное согласно Гостам. Так?
Спросить28.06.2016, 21:52,
г. Бакал
Здравствуйте! Поясните, что ничего не пекли и денежных средств не брали. Обратного она не докажет.