Мое мнение о подаче ходатайства на удо для моей дочери и необходимость нотариального заверения

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь отсидела пол срока (2,5 года). Подает сейчас ходатайство на удо. И хочет, чтобы я тоже написала ходатайство, якобы оно пойдет в плюс ей. Надо ли мне это делать, а если можно, то надо ли его заверять нотариально?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно подготовить подобное ходатайство, заверив подпись нотариально. Но для освобождения приоритетны другие документы. Готов оказать в этом содействие.