Как получить новые водительские права и свидетельство об окончании автошколы, если были утеряны

• г. Пенза

Муж потерял права и свидетельство об окончании автошколы, может ли он без них получить новые права? Если нет то куда обратиться за востановлением об окончании автошколы и водительской карточки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

может ли он без них получить новые права?

Нет, не может

Свидетельство об окончании автошколы - выдадут дубликат в автошколе

а водительские права - дубликат дадут в ГИБДД