Может ли супруг проживать совместно со своей супругой, если жена прописана на данной муниципальной жилплощади

• г. Москва

Может ли супруг проживать совместно со своей супругой, если жена прописана на данной муниципальной жилплощади, а муж прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,Ольга! Если остальные проживающие не возражают, может.