Продаю автомобиль со скрытыми дефектами - перебит номер двигателя. Какие могут быть последствия?

• г. Москва

Покупал машину в 9 2011 году поставили на учет без каких либо проблем. На днях продал эту машину от покупателя поступил звонок что перебит номер двигателя. Что за это может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Звонок не грозит ничем. Вероятно новый собственник решил отказаться от сделки и вернуть Вам машину, а себе деньги. Вот и пугает. Пока не реагируйте. Посмотрите на развитие ситуации.