Как защитить территорию под окнами в многоквартирном доме от вандализма новых соседей?

• г. Сыктывкар

Я живу в многоквартирном доме на первом

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я живу в многоквартирном доме на первом этаже на протяжении 25 лет. Территория под болконом ограждена деревянным забором, т.к там мною посажены различные цветы и кусты серени. За 25 лет никогда от соседей не было недовольства, а только восхищение. Но не так давно заселились в соседний подъезд новые жильцы, которые ломают забор пока никто не видит, рвут цветы и раскидывают. Говорят, что снесут его. Скажите пожалуйста как успокоить соседей в их вандализме? Куда мне обратится? Или может закон на который ссылаться? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган управления УК с жалобой на жильцов