Как обезопасить пенсию детей от неправомерного использования?

• г. Астрахань

Моя сестра получает на 2 детей пенсию по потери кормильца. Дети маленькие одной 6 другому 2. деньги она пропивает и детям нечего не дастаеться. Можно ли с помощью опеки сделать так чтоб пенсия шла детям на книжку и чтоб не кто не смог счета снять деньги до их совершенолетия.

Ответы на вопрос (1):

можно ли с помощью опеки сделать так чтоб пенсия шла детям на книжку и чтоб не кто не смог счета снять деньги до их совершенолетия.

конечно можно! Напишите жалобу в прокуратуру и органы опеки и попечительства