Как снять арест и обременение ипотеки приобретенной квартиры в Москве на торгах арестованного имущества в росреестре?

• г. Москва

Приобрел квартиру в Москве на торгах арестованного имущества. Подскажите как мне снять в росреестре арест наложенный судебным приставом, а также снять обременение ипотеки прежнего собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть документы пристава. Так как после продажи квартиры на торгах, есть определенная процедура. Вы какие действия предпринимали?