Втреча с неизвестным - Как наказать парня, напугавшего нас в ночи?

• г. Дубоссары

Мы сидели на около часу ночи с друзьями и вдруг из кустов выходит что то все белое мы испугались и побежали к рыбакам которые были где то в 100 метрах от нас, вчера я узнал кто это сделал - это парень около 25 лет, есть ли за это статья, и как его можно наказать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вы имеете право подать на компенсацию морального вреда, причиненного вам.

За более подробной консультацией вы можете обратиться в порядке личной консультации к любому юристу на данном сайте.