Потерял телефон очень дорогой в полиции сказали что искать не будут ведь его-же не украли что мне делать.

• г. Иркутск

Потерял телефон очень дорогой в полиции сказали что искать не будут ведь его-же не украли что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Ваше заявление в полиции должны принять в любом случае. Так же в полиции имеется система проверки нахождения телефона по ИМЕЙ коду.