Я потеряла телефон, а полиции не стала его искать. Что я могу сделать? Телефон очень дорогой.

• г. Барнаул

Я потеряла телефон, а полиции не стала его искать. Что я могу сделать? Телефон очень дорогой.

Ответы на вопрос (1):

Напишите официальное заявление в полицию, ст.141 УПК РФ.Это её работа. Будут отказывать пишите в прокуратуру. Также дайте объявления в СМИ. Удачи Вам.