Судебный пристав арестовал счёт в банке куда поступало детское пособие за полгода, как вернуть деньги снятые со счета.

• г. Иркутск

Судебный пристав арестовал счёт в банке куда поступало детское пособие за полгода, как вернуть деньги снятые со счета.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Срочно предоставить справку о начислении пособия,выписку по счету,написать заявление приставу о возврате.Пока деньги на транзитном счете,получится вернуть быстро.