Сроки погашения штрафов по статье 162 части 2 УК РФ - есть ли они?

• г. Челябинск

В 2005 году я был осужден по статья 162 часть 2 ук. рф. сроком на 7 лет и дополнительным наказанием в виде штрафа в размере 35 тысяч рублей. Срок я уже отсидел но штраф до сих пор не выплатил. У меня вопрос есть ли сроки погашения по таким штрафам?

Ответы на вопрос (1):

Эдуард, а отношении вас будет возбуждено исп. производство.