Возможность возврата и обмена телефонов ZTE 510 в Евросети после 13 дней - разбираемся

• г. Оренбург

13 дней назад купили с женой два одинаковых телефона ZTE 510 в Евросети, они начали глючить (то зависают (вчера висел около 5 и часов), то во время звонка выдают всякую белибирду (не возможно принять звонок). Могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Евгений, пишите претензию, согласно Закона о защите прав потребителей.

Будет проведена проверка качества ваших телефонов, если проверка покажет производственный брак, то деньги вам вернут.