Возможно ли получить денежные переводы по Золотой короне и Вестерн юнион без регистрации в России для иностранного гражданина?

• г. Саратов

Может ли иностранный гражданин, находясь в Российской Федерации без регистрации, получить денежные переводы с другой страны на свое имя по "Золотой короне", "Вестерн юнион"? (Может человек находится проездом и регистрация поэтому ему не нужна). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, может получать. почему нет. Всего хорошего.

Спасибо за ответ. Но, подскажите пожалуйста, как же получить перевод, если банки отказывают, мотивируя отсутствием регистрации Спасибо.