Скажите могу я получить денежный перевод по золотой короне без регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

Скажите могу я получить денежный перевод по золотой короне без регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае для получения перевода, в любом случае нужно предоставить документ, удостоверяющий личность. А так поясните о какой регистрации идет речь.

Удачи в решении Вашего вопроса.

Доброго времени суток! Если вы имеете ввиду про регистрацию по местожительству, то для получения перевода денежных средства такая регистрация не требуется, всего хорошего!